Создан Совет при Губернаторе по вопросам стратегического развития Самарской области

13 Марта 2013

Соответствующее постановление подписано Губернатором Самарской области Николаем Ивановичем Меркушкиным.

Совет является совещательным и экспертно-консультативным органом. Его основной задачей станет выработка согласованных предложений по проведению эффективной социально-экономической политики и определению стратегических ориентиров развития Самарской области. В состав совета вошли представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, промышленных предприятий, общественных организаций, ректоры региональных вузов.

Организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение деятельности Совета, организация контроля за исполнением его решений будет осуществляться министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Дополнительная информация для СМИ:

242-48-65, Ситник Анна.

Последнее изменение: 10 Октября 2014