Приглашаем принять участие в экономической миссии делегации Самарской области в Королевство Нидерланды, Королевство Бельгия и Великое Герцогство Люксембург 7-12 апреля 2013 года

6 Марта 2013

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области приглашает принять участие в экономической миссии делегации Самарской области в Королевство Нидерланды, Королевство Бельгия и Великое Герцогство Люксембург 7-12 апреля 2013 года.

Цель миссии: расширение контактов в торгово-экономической и инновационных сферах на основе установления сотрудничества с организациями иностранных государств.

Программой мероприятия предусмотрено участие делегации в международном инновационном форуме (г. Амстердам, 8 апреля), индивидуальные переговоры и бизнес-встречи с представителями организаций и предприятий Королевства Нидерланды, Королевства Бельгия и Великого Герцогства Люксембург, а также посещение правительственных учреждений, промышленных предприятий, объектов инфраструктуры (7-9 апреля Королевство Нидерланды, 10-12 апреля Королевство Бельгии).

Делегацию Самарской области возглавит заместитель председателя Правительства – министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области А.В. Кобенко.

Участникам экономической миссии предоставляется возможность презентовать свою продукцию целевой аудитории, посетить интересующие предприятия, провести переговоры с заинтересованными лицами о реализации, закупке продукции, привлечении и вложении инвестиций и создании совместных предприятий.

Участник самостоятельно оплачивает авиа-перелет, проживание в гостиницах в городах пребывания, визу.

Техническим организатором миссии выступает Самарский областной инновационно-образовательный общественный фонд «Знание».

Дополнительную информацию, включая заявку участника и программу экономической миссии Вы можете получить по тел./ф.: (846) 2120329, 2120339, e-mail: fondznanie@mail.ru.

Заявки участников принимаются до 11 марта 2013г.

Проект программы миссии.doc

Заявка участника миссии.doc