Инфраструктурный форум пройдет в Самаре с 28 по 30 марта 2013

11 Марта 2013

Инфраструктурный форум состоится с 28 по 30 марта 2013 года в гостинице «Холидей Инн» по адресу: ул. Алексея Толстого, 99.

Форум проводится по инициативе Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области при поддержке Правительства Самарской области.

Основной целью форума является поиск действенных механизмов реализации инновационных проектов в рамках модели государственно-частного партнерства и содействие проведению эффективной государственной политики в данной сфере. Форум ориентирован на поиск и выработку конкретных предложений по инновационному развитию регионов Российской Федерации.

В работе форума примут участие представители федеральных государственных структур, федеральных институтов развития, банков и инвестиционных фондов, руководители ведущих российских и самарских компаний, общественных организаций и союзов, а также представители крупнейших вузов региона.

Деловой программой предусмотрено проведение пленарного заседания, круглых столов, конференций, мастер-классов, презентаций, представление инновационных достижений. Тематика и деловая программа разработаны с учетом острой необходимости улучшения инвестиционного климата в регионе, увеличения притока капитала в ключевые отрасли экономики, в том числе, в инфраструктурный сектор.

Инфраструктурный форум определенно займет достойное место среди мероприятий, направленных на инновационное развитие Самарской области.

Официальный сайт: http://инфраструктурныйфорум.рф/. E-mail: ISforum2013@mail.ru

Оператором Инфраструктурного форума выступает Некоммерческое партнерство по содействию в реализации программ межрегионального сотрудничества «Агентство Самара-Сочи» (НП «АСС»).

Дополнительную информацию, включая заявку участника и программу форума, Вы можете получить по: тел./ф.: (846) 310-94-98, 310-95-33, e-mail: info@congress-samara.ru, а также у ведущего специалиста управления выставочно-презентационной деятельности департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Харабарычева Артема Владимировича: тел./факс: (846) 332-15-13

Последнее изменение: 10 Октября 2014