443006, Самара, Молодогвардейская, 210

16 августа в Москве состоялась рабочая встреча представителей правительства Самарской области с руководством ОАО «Конструкторское бюро опытных работ»

16 августа в г.Москве состоялась рабочая встреча представителей правительства Самарской области в лице руководителя департамента информационных технологий и связи С.В.Казарина, советника Губернатора по науке и инновационным технологиям А.В.Трошина и руководителя департамента инвестиционной политики и привлечения инвестиций министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Д.В.Горбунова с руководителями ОАО «Конструкторское бюро опытных работ».

Встреча состоялась с целью ознакомления с техническими решениями инновационных проектов и организации дальнейшего взаимодействия и сотрудничества на территории Самарской области.

Предпосылкой для данной встречи явилась недавняя презентация Губернатору Самарской области Н.И.Меркушкину генеральным директором ОАО «Конструкторское бюро опытных работ» В.В.Симаковым разработок своей компании.