Подписано трехстороннее соглашение с новым резидентом ТОСЭР "Тольятти"

Компания «Пенотерм-Поволжье» планирует реализовать производить вспененные материалы из переработанных гранул полиэтиленов и полипропиленов

17 Февраля 2020
Индустриальный парк "Чапаевск" открывает двери для инвесторов

Областным правительством реализуется комплекс мер по улучшению инвестиционного климата региона. С целью создания комфортных условий для ведения бизнеса в регионе, с учетом потребностей предпринимателей, вносятся изменения в региональное законодательство.

13 Февраля 2020
В Самаре рассказали о комплексном развитии региона

10 февраля в правительстве Самарской области состоялось оперативное совещание под председательством первого вице-губернатора - председатель правительства Виктора Кудряшева. Министр экономического развития и инвестиций региона Дмитрий Богданов рассказал о ходе выполнения программы действий правительства по реализации послания президента Федеральному Собранию и послания губернатора Самарской области в 2019 году.

11 Февраля 2020
Индустриальный парк "Преображенка" теперь открыт для малого и среднего бизнеса

В Самарской области по инициативе правительства региона строятся высококлассные помещения для предприятий малого и среднего бизнеса. Теперь предприниматели могут размещать в индустриальном парке "Преображенка" свои производства и складские помещения.

7 Февраля 2020
ТОСЭР «Тольятти» пополнится новым резидентом

Комиссия по рассмотрению заявок одобрила инвест-проект по производству вспененных материалов.

30 Января 2020
Совет ПФО по развитию детско-юношеского спорта и физкультуры пройдёт в технопарке «Жигулёвская долина»

27 января состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО.

28 Января 2020
Готовы инвестировать

Новые инвесторы готовы вложить в Самарскую область 7 млрд руб. и создать 1350 рабочих мест.

23 Января 2020
ОЭЗ «Тольятти» официально получила статус индустриального парка

Министерство промышленности и торговли РФ подтвердило соответствие индустриального парка ОЭЗ «Тольятти» федеральным требованиям. Соответствующий приказ был издан 14 января текущего года.

20 Января 2020
В Самарской области установлен мировой рекорд по передаче квантовой ключевой информации на оптоволокне

«17» декабря 2019г в Самарском офисе компании СМАРТС прошла пресс–конференция с участием Министра экономического развития и инвестиций Самарской области Богданова Д.Ю., посвященная факту установки мирового рекорда по передаче квантовой ключевой информации на волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) длиной 207 км, который состоялся «9» декабря 2019 года.

18 Декабря 2019
Объединенные делом

Более 1000 предпринимателей стали участниками первого дня итогового регионального форума в сфере малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес63».

18 Декабря 2019
В Самаре состоится форум «Мой бизнес 63»

17-18 декабря в Самаре состоится самое ожидаемое бизнес-событие для предпринимателей Самарской области – форум «Мой бизнес 63».

11 Декабря 2019
Для поддержки инвесторов

10 декабря в Правительстве Самарской области под председательством министра экономического развития и инвестиций Дмитрия Богданова прошло 26-е заседание рабочей группы по инвестиционным проектам.

10 Декабря 2019
Россия отмечает День Героев Отечества

Министр экономического развития и инвестиций возложил цветы к Вечному огню на площади Славы в память о Героях Отечества

9 Декабря 2019
В Самарской области активно ведется подготовка к проведению Всероссийской переписи населения

Сегодня, 6 декабря 2019 года, в Правительстве Самарской области состоялось заседание областной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

6 Декабря 2019

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 След.