Состоялась серия семинаров для НКО

Мероприятия прошли в рамках проведения конкурса социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Самарской области

11 Июня 2020
Самарская область делится успешным опытом ГЧП с другими регионами

Во вторник, 20 октября, наш регион посетили делегации Ярославской и Саратовской областей. Целью визита представителей правительств двух субъектов стало знакомство с опытом Самарской области в сфере государственно-частного партнерства.

22 Октября 2020
Самарская область улучшила позиции в рейтинге научно-технологического развития

«РИА Рейтинг» опубликовало итоги научно-технологического развития субъектов РФ по итогам 2019 года. Самарская область заняла 6 место – регион улучшил значение индекса с 60,17 в 2018 году до 62,13 - в прошлом году.

21 Октября 2020
Французские бизнесмены считают Самарскую область лучшим регионом для инвестиций

Об этом стало известно в ходе проведения VOLGA INVESTMENT SUMMIT 2020, который состоялся в Самаре, 16 октября.

20 Октября 2020
Итоги проведения регионального этапа Форума АСИ «Сильные идеи для нового времени» по экономическому направлению

14 октября 2020 года в городе Самара на базе пространства коллективной работы – «Точки кипения» Самарского государственного экономического университета (г. Самара, ул. Галактионовская, 118) состоялась региональная сессия в рамках экономического блока регионального этапа Форума АСИ «Сильные идеи для нового времени» по двум направлениям: «Современная экономика» и «Новые идеи для бизнеса».

19 Октября 2020
В Самаре прошел Volga Investment Summit 2020

В пятницу, 16 октября, столица нашего региона стала центром обсуждения вопросов инвестиций, венчурного бизнеса и финансов. Ведущие федеральные и региональные эксперты, инвесторы, представители власти и бизнеса объединились на площадке Volga Investment Summit 2020, чтобы ответить на вопрос: где искать точки роста и как в сложившейся экономической ситуации будут выстраиваться партнерские отношения.

16 Октября 2020
Резидент ТОСЭР организует в Тольятти более двух тысяч новых рабочих мест

15 октября 2020 года министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов посетил строящееся предприятие по производству инновационных металлических дверей, где уже в апреле 2021 года запускается процесс промышленного производства продукции.

15 Октября 2020
В Самарской области стартовал цикл экскурсий на предприятия малого бизнеса

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов рассказал о запуске программы «Профессия предприниматель».

13 Октября 2020
Четвертый резидент ТОСЭР «Чапаевск» планирует выпускать полиграфическую продукцию

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов подписал соглашение с новым резидентом ТОСЭР «Чапаевск».

13 Октября 2020
В Самаре продолжается регистрация на "VOLGA INVESTMENT SUMMIT 2020"

Уже на следующей неделе, 16 октября, в столице нашего региона состоится масштабное событие в сфере бизнеса и инвестиций - Volga Investment Summit 2020.

9 Октября 2020

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 99 След.