Серия семинаров о мерах государственной поддержки предприятий Самарской области и особенностях статистического учета инновационной деятельности

25 Февраля 2020

Организаторами мероприятий выступили министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и министерство промышленности и торговли Самарской области.

Основная цель проведения семинара – повышение эффективности использования финансовых мер государственной поддержки, действующих на федеральном и региональном уровнях, инструментов, направленных на содействие развитию экспортной деятельности предприятий Самарской области, а также повышение достоверности статистической информации об инновационной деятельности в Самарской области.

К участию в семинарах приглашены руководители предприятий и организаций Самарской области, специалисты технических и экономических служб, занимающиеся сбором и представлением статистических сведений годовой отчетности  по форме №4-инновация, №2МП-инновация.

График проведения мероприятий:

26 февраля – Сызрань (филиал СГЭУ, ул.Людиновская, 23),

27 февраля – Самара (Точка кипения СГЭУ, ул. Галактионовская, 118а),

28 февраля – Тольятти (технопарк «Жигулевская долина», Южное шоссе, 165)

13 марта – Самара (Точка кипения СГЭУ, ул. Галактионовская, 118а).

Участие в мероприятии бесплатное, по обязательной предварительной регистрации.

Для участия в семинаре необходимо прислать заявку на электронный адрес: BelotserkovskayaEY@economy.samregion.ru или по тел. (846) 242 00 64, (846) 333 22 26

Последнее изменение: 25 Февраля 2020