443006, Самара, Молодогвардейская, 210

Приглашаем предприятия и организации Самарской области принять участие в Пермском инженерно-промышленном форуме (г. Пермь, 12-13 ноября 2015 года)

В период с 12 по 13 ноября 2015 года состоится Пермский инженерно-промышленный форум. Организаторами выступает Пермского края при партнерстве ведущих промышленных предприятий данного региона. Форум посвящен особенностям реализации промышленной политики в регионах, применения технологий повышения производительности труда, а также приоритетным направлениям  кооперации науки, образования и бизнеса. 

Целью Форума является обсуждение региональных практик и поиск решений по эффективному переходу регионов к новой индустриализации. На Форуме будут обсуждаться следующие вопросы:  

  • условия, необходимые для эффективной реализации промышленной политики совместно властью, бизнесом и общественностью с учетом потребностей и возможностей промышленных предприятий;
  •  
  • направления, которые будут «прорывными» в ближайшие десятилетия и какова роль регионов в их развитии;
  •  
  • «инженеры будущего» России в условиях перехода мировой экономики на цикл развития на базе технологий шестого технологического уклада;
  •  
  • «новая инженерия». 

В программе Форума предусмотрены экскурсии на ведущие предприятия Пермского края с представлением лучших практик отраслевого дуального образования, посещение новой производственной линии Пермской научно-производственной приборостроительной компании и презентация территориальных инновационных кластеров Пермского края.

По вопросам участия в мероприятии, а также получении подробной информации о мероприятии  необходимо обращаться в министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края: Дегтярева Елена Владимировна, тел.: (342) 217-72-40, (342) 264-64-50 (call-центр), e-mail: evdegtyareva@minpromtorg.permkrai.ru.


Документы для ознакомления:

Программа Форума.pdf