О предоставлении субсидии юридическому лицу – производителю товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат на создание и развитие инфраструктуры промышленных площадок и индустриальных (промышленных) парков

16 Декабря 2019

В соответствии с пунктом 3.23 Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) – производителям товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат на создание и развитие инфраструктуры промышленных площадок и индустриальных (промышленных) парков, утвержденного постановлением Правительства Самарской области от 19.09.2018 № 557, ПРИКАЗЫВАЮ:

1.       Предоставить субсидию в целях возмещения затрат на создание и развитие инфраструктуры промышленных площадок и индустриальных (промышленных) парков акционерному обществу «Промышленные Парки» в размере 20 000 000 (двадцать миллионов) рублей 00 копеек.

2.       Управлению инфраструктурного развития (Волобуеву) разместить настоящий приказ в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте министерства экономического развития и инвестиций Самарской области по адресу www.economy.samregion.ru.

3.            Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.

Документы для ознакомления:

Приказ 247