Информационное сообщение (извещение) о месте, дате и времени проведения отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) – производителей товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат на создание и развитие инфраструктуры промышленных площадок и индустриальных (промышленных) парков

18 Ноября 2019

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области в дополнение к информации, указанной в информационном сообщении (извещении) о проведении отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) – производителей товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат на создание и развитие инфраструктуры промышленных площадок и индустриальных (промышленных) парков (далее – отбор), размещенное по адресу:

https://economy.samregion.ru/press-center/anonsy/informatsionnoe-soobshchenie-izveshchenie-o-provede..., уведомляет о месте, дате и времени проведения отбора.

Заседание комиссии по отбору состоится 19 ноября 2019 года в 14:00 часов по адресу: 443006, Самарская область, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210, кабинет 458.

Телефон контакта: 332-00-73.

Последнее изменение: 18 Ноября 2019