Проект приказа министерства экономического развития и инвестиций Самарской области «О признании утратившим силу пункта 1 приказа министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 28.10.2016 № 240 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Самарской области и о признании утратившими силу отдельных приказов министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области»

21 Августа 2019

Дата начала приёма заключений - 21 августа 2019 года

Дата окончания приёма заключений – 31.08.2019 года

Заключения подлежат направлению в министерство экономического развития и инвестиций Самарской области по адресу:

443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210

Эл. почта: DostibegyanKZ@economy.samregion.ru

Тел. (846) 2422614

Документы для ознакомления:

Пояснительная записка к проекту приказа министерства экономического развития и инвестиций Самарской области «О признании утратившим силу пункта 1 приказа министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 28.10.2016 № 240 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Самарской области и о признании утратившими силу отдельных приказов министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области»

Последнее изменение: 21 Августа 2019