Оценка гражданами и организациями проектов НПА

Оценка влияния на развитие конкуренции проекта приказа министерства экономического развития и инвестиций Самарской области «О признании утратившим силу приказа министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 22.05.2018 № 107 «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственного автономного учреждения, находящегося в ведении министерства экономического развития и инвестиций Самарской области» и приказа министерства экономического развития и инвестиций Самарской области от 05.03.2019 № 33 «О внесении изменений в приказ министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 22.05.2018 № 107 «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений, находящихся в ведении министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области»
11 Августа 2020

Страницы: 1 2 3 4 5 След.