Заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в регионе

6 Июля 2020
30.06.2020 года в здании Правительства Самарской области состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Самарской области под руководством Губернатора Самарской области Д.И.Азарова, с участием членов Правительства Самарской области, прокурора Самарской области С.П.Бережицкого, руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Самарской области, общественных организаций, представляющих интересы бизнес-сообщества, экспертов и представителей бизнес-сообщества региона. На заседании был заслушан доклад министра экономического развития и инвестиций Самарской области Д.Ю.Богданова «О позиции Самарской области в рамках Индекса «Административное давление – 2020». По данному вопросу, в рамках реформирования контрольно-надзорной деятельности, понижения административного давления на бизнес и улучшения инвестиционной привлекательности участники заседания обсудили проблемные вопросы, сравнения по показателям Индекса за 2018 и 2019 года и предложения по улучшению показателей Индекса. Также были рассмотрены новые инвестиционный проекты Самарской области.
Последнее изменение: 6 Июля 2020