ВНИМАНИЕ! Встреча с Государственной жилищной инспекцией Самарской области в рамках очередного мероприятия в целях оценки "Индекса административного давления-2020" состоится 25.09.2020.

17 Сентября 2020
Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках улучшения инвестиционного климата в Самарской области запланирована серия трехсторонних встреч с участием органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность, подконтрольных субъектов, представителей экспертных и предпринимательских сообществ.

Встреча при участии представителей Государственной жилищной инспекции Самарской области (ГЖИ СО) состоится 25.09.2020 года в 10:30 часов по адресу: г.Самара, ул.Скляренко, д.20, к.323. Мероприятие будет транслироваться с помощью интернет платформы «МойБизнес63», в ходе трансляции предприниматели смогут задать вопросы по теме встречи.

В ходе встречи будет обсуждена выработка решений по уменьшению административного давления на бизнес, в равной мере учитывающих подходы всех заинтересованных сторон и соответствующих современным принципам осуществления контроля (надзора), рассмотрены принципы работы органов контрольно-надзорной деятельности, механизмы и способы получения замечаний бизнеса при рассмотрении правоприменительной практики, профилактические мероприятия, новеллы в законодательстве.

Последнее изменение: 17 Сентября 2020