ВНИМАНИЕ! 28.10.2020 состоится встреча с Главным управлеием МЧС России по Самарской области в рамках очередного мероприятия в целях оценки "Индекса административного давления-2020"

22 Октября 2020

Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках мероприятий, направленных на улучшение инвестиционного климата в Самарской области, запланирована трехсторонняя встреча с участием представителей Главного управления МЧС России по Самарской области (ГУ МЧС СО), подконтрольных субъектов, представителей экспертных и предпринимательских сообществ.

Встреча состоится 28.10.2020 года в 14:00 часов по адресу: г.Самара, ул.Скляренко, д.20, к.323. Мероприятие будет транслироваться с помощью интернет платформы «МойБизнес63», в ходе трансляции предприниматели смогут задать вопросы по теме встречи.

В ходе встречи будет обсуждена выработка решений по уменьшению административного давления на бизнес, в равной мере учитывающих подходы всех заинтересованных сторон и соответствующих современным принципам осуществления контроля (надзора), рассмотрены принципы работы органов контрольно-надзорной деятельности, механизмы и способы получения замечаний бизнеса при рассмотрении правоприменительной практики, профилактические мероприятия, новеллы в законодательстве.

Последнее изменение: 22 Октября 2020