ВНИМАНИЕ! 02.12.2020 состоится трехсторонняя встреча с участием представителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области и представителей предпринимательского сообщества

27 Ноября 2020

Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках мероприятий, направленных на улучшение инвестиционного климата в Самарской области, запланирована трехсторонняя встреча с участием представителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области (Управление Роспотребнадзора по Самарской области), подконтрольных субъектов, представителей экспертных и предпринимательских сообществ.
Встреча состоится 02.12.2020 года в 14:00 часов по адресу: г.Самара, ул.Скляренко, д.20, к.323. Мероприятие будет транслироваться с помощью интернет-платформы «МойБизнес63», в ходе трансляции предприниматели смогут задать вопросы по теме встречи.
В ходе встречи будет обсуждена выработка решений по уменьшению административного давления на бизнес, в равной мере учитывающих подходы всех заинтересованных сторон и соответствующих современным принципам осуществления контроля (надзора), рассмотрены принципы работы органов контрольно-надзорной деятельности, механизмы и способы получения замечаний бизнеса при рассмотрении правоприменительной практики, профилактические мероприятия, новеллы в законодательстве.

Последнее изменение: 27 Ноября 2020