ВНИМАНИЕ! 22.12.2020 состоится встреча с Управлениями Ростехнадзора по Самарской области и Роструда в Самарской области в рамках очередного мероприятия в целях оценки "Индекса административного давления-2020"

21 Декабря 2020

Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках мероприятий, направленных на улучшение инвестиционного климата в Самарской области, запланирована трехсторонняя встреча с участием представителей Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Самарской области (Управление Ростехнадзора по Самарской области), Государственной инспекцией труда в Самарской области (далее – Роструд в Самарской области), подконтрольных субъектов, представителей экспертных и предпринимательских сообществ.

Встреча состоится 22.12.2020 года в 14:00 часов в формате ВКС на платформе Zoom. Мероприятие будет транслироваться с помощью интернет платформы «МойБизнес63», в ходе трансляции предприниматели смогут задать вопросы по теме встречи.

В ходе встречи будет обсуждена выработка решений по уменьшению административного давления на бизнес, в равной мере учитывающих подходы всех заинтересованных сторон и соответствующих современным принципам осуществления контроля (надзора), рассмотрены принципы работы органов контрольно-надзорной деятельности, механизмы и способы получения замечаний бизнеса при рассмотрении правоприменительной практики, профилактические мероприятия, новеллы в законодательстве.

Последнее изменение: 21 Декабря 2020