Конкурс в кадровый резерв управления проектов государственно-частного партнерства

26 Октября 2021
Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области:
главный специалист управления проектов государственно-частного партнерства (приложение 1).

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к должности гражданской службы.
Гражданам Российской Федерации, изъявившим желание участвовать в конкурсе, необходимо в течение 21 дня со дня опубликования объявления представить в министерство экономического развития и инвестиций Самарской области следующие документы:
1. Личное заявление на имя министра экономического развития и инвестиций Самарской области;
2. Заполненную и подписанную анкету с цветной фотографией 3Х4 (в пункте 17 анкеты обязательно указать сотовый телефон и адрес электронной почты);
3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
5. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинское заключение по форме 001-ГС/у);
6. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации:
- копию и оригинал документа воинского учета (для военнообязанных);
- письменное согласие на обработку персональных данных.
Гражданские служащие министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, изъявившие желание участвовать в конкурсе подают заявление на имя министра экономического развития и инвестиций Самарской области.
Гражданские служащие иных государственных органов, изъявившие желание участвовать в конкурсе представляют заявление на имя министра экономического развития и инвестиций Самарской области и заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданские служащие замещают должности гражданской службы, анкету с фотографией, а также согласие на обработку персональных данных.
Гражданин (государственный гражданский служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.
Прием документов осуществляется по «15» ноября 2021 года.
Документы могут быть представлены в министерство экономического развития и инвестиций Самарской области гражданином (гражданским служащим):
Последнее изменение: 26 Октября 2021