Результаты конкурса в кадровый резерв, проведенного 15.09.2020

21 Сентября 2020

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв министерства экономического развития и инвестиций Самарской области

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области сообщает, что
15 сентября 2020 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области.

Конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, прохождении гражданской или иного вида государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов конкурсных процедур.

По итогам заседания конкурсной комиссии в кадровый резерв министерства экономического развития и инвестиций Самарской области включены:

Ф.И.О. гражданского служащего (гражданина), включаемого
в кадровый резерв

Должность государственной гражданской службы Самарской области, для замещения которой гражданский служащий (гражданин) включается в кадровый резерв

Касьянова Александра Рудольфовна

Неустроева Ксения Андреевна

Консультант

управления оценки регулирующего воздействия

Муртазин Фарит Рамилевич

Шевченко Юлия Вадимовна

Главный специалист

управления оценки регулирующего воздействия

Благодарим всех кандидатов за участие и желаем успехов в следующих конкурсах!

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены
по письменному заявлению.

Последнее изменение: 5 Октября 2020