Приглашаем вас принять участие в Осенней сессии ежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта 2021»!

15 Июля 2021
Мероприятие состоится в ноябре 2021 года в гибридном онлайн-офлайн-формате.

В оргкомитет форума вошли Ассоциация экспортеров и импортеров, Московская ассоциация предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Деловая Россия, ОПОРА России, Ассоциация Афанасий Никтин, Общество дружбы России-Вьетнама, Российско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей, компания ENFRAME, компания Камертон и многие российские общественные и отраслевые организации.
Форум информационно поддерживают конфедерация торговых домов Европы CHITA, Хорватская хозяйственная палата, Московский экспортный центр, региональные Центры поддержки экспорта и региональные торгово-промышленные палаты, торговые представительства России в других странах мира и другие российские и зарубежные отраслевые объединения.

Участие в форуме для предпринимателей и прессы БЕСПЛАТНОЕ!
Если вы хотите забронировать стенд на виртуальной выставке или стать партнером форума, обратитесь в оргкомитет форума.

Выставка-форум ставит своей задачей содействие российским и зарубежным экспортерам в поиске партнеров, в обмене опытом и в получении современной информации в области международной торговли в условиях пандемии короновируса COVID-19, помощь в локализации зарубежных партнеров в России (в особенности в ОЭЗ и СЭЗ), участие в обеспечении эффективной реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Три дня. Два потока!

1.1. 5-я Конференция «Логистика, грузоперевозки, таможня».

1.2. 5-я Межбанковская конференция по ВЭД.

1.3. Совместно заседание Минсельхоза России и Минсельхоза Вьетнама.

1.4. Совместное заседание Центров международной торговли.

1.5. Экспорт АПК как драйвер экономического роста.

1.6. Международный поиск партнеров. Российские и международные бизнес-девелоперы.

1.7. Женское предпринимательство в мире. Обмен опытом.

1.8. Молодежное предпринимательство в ВЭД.

1.9. Конференция по двустороннему развитию торговых отношений России и Италии.

1.10. Конференция по двустороннему развитию торговых отношений России и Греции.

1.11. Конференция по двустороннему развитию торговых отношений России и Испании.

1.12. Московские экспортеры, обмен опытом. Кейс-сессия.

1.13. 3-я Межрегиональная конференция специалистов по поддержке экспорта.

1.14. Конференция по сертификации в ВЭД.

1.15. Мастер-класс по страхованию внешнеэкономических сделок и поставок.

1.16. Дискуссия «Объединение государств прикаспийкого региона».

1.17. Межрегиональная конференция «Экспорт креативных индустрий».

1.18. Транспортные коридоры мира и России, транзит грузов.

1.19. Организация отдела продаж, развитие дилерской сети в мире.

1.20. Мастер-класс по работе с таможней.

1.21. Юридическое сопровождение ВЭД.

1.22. Мастер-класс по работе с Республикой Индонезия.

1.23. Мастер-класс по работе с Социалистической Республикой Вьетнам.

1.24. Европейские кредиты под закупку европейского оборудования по ставкам до 3% годовых с европейским страхованием.

Подробная информация: https://importexport.group/autumn2021

Последнее изменение: 15 Июля 2021