XI Международный инвестиционный форум «Мельница успеха»

27 Июня 2019

В период 28-29 июня 2019 года в г. Могилев (Республика Беларусь) состоится XI Международный инвестиционный форум «Мельница успеха».

Во время «Мельницы успеха» запланировано проведение ряда мероприятий, в том числе работа нескольких секций, где представят лучшие проекты, отражающие инвестиционный и экономический потенциал Приднепровского края. Их отбор и оформление будет производиться при содействии Национального агентства инвестиций и приватизации Республики Беларусь, которое является государственной организацией по привлечению прямых иностранных инвестиций в страну.

Форум представляет уникальную возможность посетить выставку-презентацию инвестиционных и инновационных проектов региона, на которой будут представлены лучшие предложения по приоритетным направлениям развития области.

В рамках форума будут проводится следующие секции:

• Могилевщина – территория устойчивого развития

• Инфраструктурные проекты как основа социально-экономического развития Могилевской области

• Свободная экономическая зона

• Агропромышленный сектор Могилевской области – перспективы и возможности

• Выставка промышленного потенциала Могилевской области

В рамках форума предусмотрено посещение предприятий Могилевской области.

Участие в форуме - бесплатное.

Организатором форума является Могилевский областной исполнительный комитет совместно с ОАО «Могилевское агентство регионального развития».

Предложения по участию необходимо направлять в адрес министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, контактное лицо: Никонова Алина Сергеевна, тел. +7 (846) 2422291, адрес электронной почты: NikonovaAS@economy.samregion.ru.

Последнее изменение: 27 Июня 2019