IX Международный экономический форум Инновации. Инвестиции. Перспективы.

12 Марта 2020

14 – 15 мая 2020 года Витебская область Республики Беларусь примет гостей IX Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Перспективы.» Место проведения Форума –  комплекс Летнего амфитеатра (г.Витебск, проспект Фрунзе, 13А).

Использование новых цифровых технологий, формирование инфраструктуры и правовой среды для цифровой экономики – основные идеи IX Форума с  тематическим направлением «Зеленая цифровая экономика – драйвер инновационного развития регионов».

Справочно: В 2019 г. в г.Витебске в VIII Форуме, с определяющей тематикой «Импортозамещение», подписаны 17 соглашений о международном сотрудничестве, приняли участие 22 иностранных государства, 85 международных  делегаций.

Участникам  IX Форума в Витебске будет предложено презентовать свои регионы и компании, обсудить проблемные вопросы, обменяться мнениями в рамках панельных дискуссиях «Умный регион», «Инновации и индустрия», «Зеленая экономика и агропромышленный комплекс», ознакомится с  выставочными экспозициями «Инновационная техника и оборудование в агропромышленном комплексе», «Кластеры - драйверы регионального развития» в легкой промышленности, нефтехимический и фармацевтико-медицинский кластер, в деревообработке и строительной отрасли, станкоприборостроении и др.

Организаторы IX Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Перспективы» приглашают принять участие и найти партнеров в бизнесе: от электронной торговли и сервисов к развитию телемедицины, онлайн-обучения, интеллектуальных систем жилищно-коммунального обеспечения, интеллектуальной интеграции и онлайнкоординации городских служб, сервисов и инфраструктур.

Полная информация о Программе, общих условиях, а также форматах участия в Форуме доступна на официальном сайте: www.iipvit.by, e-mail: comeconved@vitebsk.by, vcm74@mail.ru. Телефон оргкомитета Форума: комитет экономики Витебского облисполкома +375 (212) 42 58 50, Витебский областной центр маркетинга +375 (212) 24 63 16, +375 33 613 31 91.

Последнее изменение: 12 Марта 2020