443006, Самара, Молодогвардейская, 210

Анонсы и события

9 Декабря
2021
Информационное сообщение о проведении заседания комиссии по вопросам признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями и проведения конкурса на предоставление грантов в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 27.10.2021 № 813 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета, в том числе формируемых за счет планируемых к предоставлению в областной бюджет средств федерального бюджета, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям - производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, включенным в реестр социальных предприятий, в целях финансового обеспечения затрат в связи с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства» по рассмотрению заявлений и иных документов, на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся социальными предприятиями, на предоставление грантов в форме субсидий.
1 2 3 4 5 ... 60