443006, Самара, Молодогвардейская, 210

Уведомление о подготовке разработанного проекта приказа управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области «Об исключении выявленных объектов культурного наследия из Перечня выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Самарской области, включении их в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утверждении границ территорий, режимов использования земельных участков в границах территорий и предметов охраны объектов культурного наследия: Жилой дом Самара, ул. Садовая, д. 32, литеры А,А1,а,а1; Жилой дом на усадьбе А.Х.Цеглеева г. Самара, ул. Садовая, д. 105, литера А; Дом жилой на усадьбе Е.П.Сапожниковой г. Самара, ул. Садовая, д. 109, литеры Аа; Дом жилой Белоусовых г. Самара, ул. Садовая, д. 113, литера Б» (разработчик – Управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области)

Уведомление о подготовке разработанного проекта приказа управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области «Об исключении выявленных объектов культурного наследия из Перечня выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Самарской области, включении их в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утверждении границ территорий, режимов использования земельных участков в границах территорий и предметов охраны объектов культурного наследия: Жилой дом Самара, ул. Садовая, д. 32, литеры А,А1,а,а1; Жилой дом на усадьбе А.Х.Цеглеева г. Самара, ул. Садовая, д. 105, литера А; Дом жилой на усадьбе Е.П.Сапожниковой      г. Самара, ул. Садовая, д. 109, литеры Аа; Дом жилой Белоусовых г. Самара, ул. Садовая, д. 113, литера Б»

Проект приказа

Документы для ознакомления: