443006, Самара, Молодогвардейская, 210

Уведомление о подготовке разработанного проекта Приказа управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области «Об исключении выявленных объектов культурного наследия из Перечня выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Самарской области, включении их в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утверждении границ территорий, режимов использования земельных участков в границах территорий и предметов охраны объектов культурного наследия» Дом жилой Е.А.Иванова, г. Самара, ул. Галактионовская, д. 17, литера А; Торговый дом «Кудряшов и Чесноков» г. Самара, ул. Галактионовская, д. 40/ул. Высоцкого, д. 6, литеры А, А1; Дом И.Н.Шихобалова г. Самара, ул. Галактионовская, д. 47/ул. Некрасовская, д. 65-67, литеры А, А1 (разработчик – управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области)

Уведомление о подготовке разработанного проекта Приказа управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области «Об исключении выявленных объектов культурного наследия из Перечня выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Самарской области, включении их в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утверждении границ территорий, режимов использования земельных участков в границах территорий и предметов охраны объектов культурного наследия» Дом жилой Е.А.Иванова, г. Самара, ул. Галактионовская, д. 17, литера А; Торговый дом «Кудряшов и Чесноков» г. Самара, ул. Галактионовская, д. 40/ул. Высоцкого, д. 6, литеры А, А1; Дом И.Н.Шихобалова г. Самара, ул. Галактионовская, д. 47/ул. Некрасовская, д. 65-67, литеры А, А1.

Проект приказа

Документы для ознакомления: