443006, Самара, Молодогвардейская, 210

Уведомление о подготовке разработанного проекта Приказа управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области «Об исключении выявленных объектов культурного наследия из Перечня выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Самарской области, включении их в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утверждении границ территорий, режимов использования земельных участков в границах территорий и предметов охраны объектов культурного наследия»: Жилой дом на участке коллежского секретаря Г.А. Шембеля г. Самара, ул. Пионерская, 8, литеры А-А7; Жилой флигель усадьбы Сурошникова В.М. г. Самара, ул. Пионерская, 26, литеры АА1; Каменный флигель на участке купцов Ивана Прокопьевича и Прохора Тарасовича Поляевых г. Самара, ул. Пионерская, 38, литера А; Торговая лавка г. Самара, ул. Пионерская, 42; Жилой дом на участке Л.Е. Борщевой г. Самара, ул. Пионерская, 62-64, литеры АА1 (разработчик – управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области).

Уведомление о подготовке разработанного проекта Приказа управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области «Об исключении выявленных объектов культурного наследия из Перечня выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Самарской области, включении их в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утверждении границ территорий, режимов использования земельных участков в границах территорий и предметов охраны объектов культурного наследия»: Жилой дом на участке коллежского секретаря  Г.А. Шембеля г. Самара, ул. Пионерская, 8, литеры А-А7; Жилой флигель усадьбы Сурошникова В.М. г. Самара, ул. Пионерская, 26, литеры АА1; Каменный флигель на участке купцов Ивана Прокопьевича и Прохора Тарасовича Поляевых г. Самара, ул. Пионерская, 38, литера А; Торговая лавка г. Самара, ул. Пионерская, 42; Жилой дом на участке Л.Е. Борщевой г. Самара, ул. Пионерская, 62-64, литеры АА1

Проект приказа

Документы для ознакомления: