Приглашаем принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда»

4 Декабря 2019

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» приглашает принять участие в социальном проекте Тотальный тест «Доступная среда».

Цель данного проекта - повышение качества жизни людей с инвалидностью в городской среде через повышение уровня информированности граждан о потребностях и особенностях коммуникации людей с инвалидностью.

Тотальный тест пройдет в очном (в городах - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Нальчик, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток) и дистанционном формате (через онлайн платформу проекта).

В целях подготовки к Тотальному тесту «Доступная среда» на сайте организаторов размещены обучающие вебинары. По итогам участия будут выданы сертификаты.

Учитывая социальную значимость вопросов сопровождения инвалидов, рекомендуем заинтересованным специалистам принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда» в дистанционном формате и пройти регистрацию на информационном портале «Академия доступной среды» по ссылке: http://академия-дс.рф.

Последнее изменение: 4 Декабря 2019