В Самарской области пройдет Первая инжиниринговая конференция

22 Августа 2019
Инж.png

16 и 17 сентября в тольяттинском технопарке «Жигулевская долина» и на площадках ведущих вузов Самарского региона пройдет конференция «Инжиниринг. Новые инструменты экономического роста». Мероприятие объединит представителей ведущих компаний и ключевых предприятий, работающих в этой сфере – потребителей инжиниринговых услуг, бизнесменов, студентов, первых лиц города и области.

Участники конференции обменяются опытом в сфере инжиниринга, найдут потенциальных партнеров, изучат инжиниринговый потенциал Самарско-Тольяттинской агломерации, а также узнают о новых возможностях и инструментах индустрии.

Конференцию откроет пленарное заседание, на котором выступят руководители Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко, член Совета по инжинирингу и промышленному дизайну при Минпромторге России Наталья Кириллова и другие. Модерировать встречу будет министр экономического развития и инвестиций Дмитрий Богданов.

В программе мероприятия запланирована серия круглых столов, мастер-классов и посещение лабораторий ведущих вузов региона.

Организаторами конференции выступают Правительство Самарской области и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. Партнер мероприятия - Ассоциация «Технет».

Полная программа и обязательная регистрация на сайте www.technet-63.ru.

Последнее изменение: 23 Августа 2019