Цикл семинаров по онлайн-кассам в марте пройдет на 67 обучающих площадках

6 Марта 2019
Практические вопросы перехода на онлайн-кассы – главная тема обучающих семинаров для предпринимателей, организованных региональной налоговой службой. Инициатором проведения цикла информационно-просветительских семинаров выступило УФНС России по Самарской области.

Мероприятия в формате «Открытого урока» пройдут на площадках налоговых инспекций, администраций муниципалитетов, областной Торгово-Промышленной палаты, общественных организаций, торговых центров, рынков и ярмарок. У предпринимателей есть возможность задать специалистам свои вопросы по новому порядку применения ККТ, регистрации кассового оборудования, возможности применения налогового вычета на приобретение контрольно-кассовой техники и получить профессиональную консультацию из первых уст.

Напомним, что кассовая реформа началась в 2016 году и завершится третьим этапом 1 июля 2019 года. На сегодняшний день на территории 63региона зарегистрировано более 50 тыс онлайн-касс, что в 2 раза превышает дореформенный показатель.

Документы для ознакомления:

График семинаров для бизнеса