Состоялось первое заседание областной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Самарской области

29 Августа 2019

29 августа 2019 года прошло первое заседание областной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Самарской области под председательством и.о. первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области В.В.Кудряшова. Заседание комиссии прошло в расширенном составе с участием руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований на территории Самарской области в режиме видеоконференции. От министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, являющегося органом исполнительной власти Самарской области, уполномоченным на организацию мероприятий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения, в заседании комиссии приняла участие и.о. министра Л.А.Иванова.

Были рассмотрены и обсуждены первоочередные задачи и направления работы по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Самарской области, а также план работы комиссии на 2 полугодие текущего года.

Последнее изменение: 29 Августа 2019