Сбербанк открыл вторую очередь Центра корпоративных решений в Тольятти

2 Августа 2019

67729124_2397274800597713_1877021207954456576_n.jpg

В четверг, 1 августа 2019 года, в Тольятти прошло торжественное мероприятие по  открытию второй очереди Центра корпоративных решений (ЦКР) «Тольятти» Сбербанка России. В мероприятии принял участие министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов: «Создание Центра корпоративных решений в такие короткие сроки походило на настоящую «спецоперацию», в которой участвовали все: губернатор, правительство области, администрация города, руководство Сбербанка и АВТОВАЗа. Благодаря оперативной и при этом слаженной работе, наши партнеры приняли решение открыть этот потрясающий центр именно здесь, в Тольятти. И сегодня более 1300 человек имеют стабильную, интеллектуальную и высокооплачиваемую работу. Передаю искренние поздравления от лица губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова. Центр корпоративных решений - особый объект на карте региона, который всегда может рассчитывать на нашу всестороннюю поддержку».

Открытие центра позволило открыть в городе еще 600 рабочих мест, а в общей сложности центр обеспечил 1300 рабочих мест. В здании второй очереди ЦКР будут работать специалисты по удаленным продажам и работе с органами власти, а также дочернее предприятие «Сбербанк Факторинг» (входит в экосистему Сбербанка). Центр работает круглосуточно. В нем есть спортивный комплекс, комнаты отдыха для сотрудников, библиотека, IP-телевидение, футбольное поле с искусственным покрытием, столовая, обеденная зона на каждом этаже и парковка на 167 машино-мест.

Александр Анащенко, председатель Поволжского банка Сбербанка: «Завершение строительства ЦКР повышает качество дистанционного обслуживания наших клиентов и эффективность нашей операционной деятельности, а также создает новые рабочие места для Тольятти, внося весомый вклад в его социально-экономическое развитие. Это важное событие не только для банка, но и для всего региона».

Последнее изменение: 2 Августа 2019