Горячая линия по приему сообщений о фактах коррупции
+7 (846) 221-40-33
С понедельника по пятницу с 9.30 до 12.00
кроме выходных и праздничных дней

Открыт отбор на позиции сертифицированных менеджеров Внешэкономбанка в Самарской области

19 Апреля 2017

Новая модель нацелена на создание широкой воронки проектов для ВЭБа и прозрачной процедуры их отбора. Первичная оценка проектов будет осуществляться непосредственно в регионах менеджерами, которые будут отобраны, а также обучены и сертифицированы ВЭБ (до 3-х менеджеров от региона).

Список пилотных регионов для участия в проекте по отбору сертифицированных менеджеров:

Владимирская область

Ульяновская область

Ханты-Мансийский АО

Ярославская область

В функционал сертифицированного менеджера будет входить:

проактивный поиск и первичная фильтрации проектов в соответствии с требованиями Внешэкономбанка;

взаимодействие с инициаторами проектов в регионе и содействие им в формировании пакета документов;

передача сформированной проектной документации во Внешэкономбанк для принятия решения о финансировании

Взаимодействие сертифицированных менеджеров с ВЭБ и инициаторами проектов будет построено на онлайн платформе «Фабрика проектов развития».

Отбор будет проходить в два этапа:

Первый (заочный) этап продлится до 30 апреля 2017 года и включает прием заявок от кандидатов и оценку качества выполненного задания.

Второй этап – собеседования с кандидатами, которые пройдут до 26 мая.

Для участия в Открытом отборе необходимо загрузить резюме, два рекомендательных письма и выполнить задание, которое включает в себя написание эссе и подготовку презентации.

Более подробная информация в презентации: http://veb.ru/common/upload/files/veb/main/VEB2ASI.pdf.

При возникновении вопросов, направляйте их на адрес: EvseevOS@economy.samregion.ru (Евсеев Олег Сергеевич).

Станьте партнером Внешэкономбанка и развивайте экономику Самарской области вместе с нами!

Последнее изменение: 19 Апреля 2017