Форум-совещание моногородов Российской Федерации

15 июля 2019 года в Самарской области в крупнейшем моногороде страны г.о.Тольятти на площадке технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» прошел форум-совещание по развитию моногородов Российской Федерации.

18 Июля 2019
Самарский бизнес протестирует сервис «Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки»

В рамках реализации федеральной программы тестирования нового сервиса ФНС России «Налоговый калькулятор» 18 июля 2019 года в 11.00 на площадке Торгово-промышленной палаты Самарской области (ул. Алексея Толстого, 6) состоится круглый стол по теме: «Налоговый калькулятор – инструмент защиты прав бизнеса, повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей».

17 Июля 2019
Развиваться во всех направлениях

В среду, 17 июля, министр экономического развития и инвестиций Самарской области посетил муниципальный район Сергиевский, чтобы оценить работу муниципальных властей по направлениям приоритетных национальных проектов.

17 Июля 2019

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 След.