Подписаны новые соглашения с резидентами ТОСЭР «Тольятти»

ТОСЭР «Тольятти» пользуется большим спросом со стороны инвесторов. С начала сентября участники комиссии по рассмотрению заявок утвердили сразу 11 компаний, которые в ближайшее время получат статус резидента ТОСЭР и смогут пользоваться беспрецедентными по российским меркам налоговыми послаблениями

11 Сентября 2019
Развивая потенциал региона

В пятницу, 13 сентября, министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов провел рабочую встречу с главой Представительства в Самаре Российско-Сингапурского Делового Совета Максимом Багаевым.

13 Сентября 2019
Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации

9 сентября 2019 года состоялось заочное заседание конкурсной комиссии по реализации регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации в Самарской области в 2019 году. По итогам рассмотрения лучших практик членами комиссии были определены следующие победители.

11 Сентября 2019
В ТОСЭР «Тольятти» новые резиденты

5 Сентября 2019
Делегация Правительства Самарской области участвует в Восточном Экономическом Форуме

4 сентября во Владивостоке стартовало одно из ключевых экономических событий этого года – ВЭФ 2019

5 Сентября 2019
В Самарской области пройдет Первая инжиниринговая конференция

16 и 17 сентября в тольяттинском технопарке «Жигулевская долина» и на площадках ведущих вузов Самарского региона пройдет конференция - «Инжиниринг. Новые инструменты экономического роста». Мероприятие объединит представителей ведущих компаний и ключевых предприятий, работающих в этой сфере – потребителей инжиниринговых услуг, бизнесменов, студентов, первых лиц города и области.

22 Августа 2019
«Жигулевская долина» знакомит тольяттинцев с высокими технологиями

В детском технопарке «Квантриум-63 регион», расположенном на территории «Жигулевской долины», стартовали обучающие мастер-классы для детей и взрослых. Сегодня побывать в сердце инноваций Самарского региона и узнать об уникальных проектах будущего могут все желающие от 12 лет.

21 Августа 2019
Объединяя усилия

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и Самарский государственный экономический университет подписали меморандум о сотрудничестве при реализации в регионе национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

20 Августа 2019
На территории опережающего социально-экономического развития «Тольятти» будет реализован крупный инвестиционный проект

В пятницу, 9 августа, в здании правительства Самарской области состоялось подписание соглашения с новым резидентом ТОСЭР «Тольятти», компанией «ВолгаФерт». В мероприятии приняли участие министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов и директор ООО «ВолгаФерт» Виктор Кудрявцев.

9 Августа 2019
Стартовал региональный конкурс социальных проектов социально ориентированных НКО

9 Августа 2019
Губернатор Самарской области и директор компании «Данон Россия» подписали соглашение о сотрудничестве

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор АО «Данон Россия» Чарли Капетти подписали соглашение о сотрудничестве в рамках крупного инвестиционного проекта на площадке филиала корпорации – молочном комбинате «Самаралакто».

5 Августа 2019
Сбербанк открыл вторую очередь Центра корпоративных решений в Тольятти

В четверг, 1 августа 2019 года, в Тольятти прошло торжественное мероприятие по  открытию второй очереди Центра корпоративных решений (ЦКР) «Тольятти» Сбербанка России.

2 Августа 2019
Наталья Касперская: «Впечатлены Тольятти и Самарой!»

Самарскую область с двухдневным  рабочим визитом посетила председатель правления АРПП «Отечественный софт», генеральный директор группы компаний «InfoWatch» Наталья Касперская.

31 Июля 2019
Состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Самарской области

В пятницу, 26 июля 2019 года, и.о. первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провёл заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Самарской области, в котором приняли участие члены инвестиционного совета, руководители структурных подразделений Правительства Самарской области, эксперты и представители малого, среднего и крупного бизнеса региона.

26 Июля 2019

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 След.