Поддержка несырьевого экспорта. В программе «О чем говорят» на ТРК «Губерния» обсудили реализацию в Самарской области национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

18 Апреля 2019

Министр финансов РФ Антон Силуанов провел переговоры с представителями крупных иностранных компаний по поводу мер поддержки несырьевого экспорта. Тема важна и для страны в целом, и для большинства регионов. Самарская область – не исключение. Сегодня правительство на федеральном уровне прорабатывает схемы поддержки предприятий, работающих на экспорт. Серьезная работа предполагается и в субъектах федерации.

Об этом и будем говорить с гостями – заместителем министра экономического развития и инвестиций Самарской области Алексеем Ильметовым, председателем регионального отделения Общероссийской общественной организации "ОПОРА России" Ириной Титовой и председателем реготделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Алексеем Захаровым.

Последнее изменение: 18 Апреля 2019