В регионе стартует спецпроект «Профессия «Предприниматель». Приглашаем СМИ!

29 Ноября 2018

Ты-предприниматель.jpgФедеральная программа «Ты – предприниматель» в Самарской области при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, Департамента развития предпринимательства и Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» запускает новый спецпроект «Профессия «Предприниматель»: экскурсии к бизнес-проектам и предприятиям Самарской области».

В рамках проекта у старшеклассников и студентов появится возможность посетить компании региона и узнать больше о том, как же делается настоящий бизнес. Экскурсии будут проводиться как на крупные производства, так и на малые, которые готовы показать свое дело, поделиться секретами становления или дать возможность ребятам самим почувствовать себя предпринимателями.

Основная цель таких экскурсий – познакомить ребят с региональными предпринимателями, показать их истории успеха, вдохновить ребят на занятие предпринимательством.

Ранее программа уже проводила подобные экскурсии для своих участников – это были экскурсии к партнерам и выпускникам программы. Молодые предприниматели могут рассказать о своем проекте заполнив анкету.

Для участия в экскурсиях необходимо заполнить анкету и оставить свои контактные данные.

Расписание экскурсий на ближайшее время:

1) 30 ноября 15:00:

кулинарная лавка «Белый Фартук»

ТЦ «Гостиный двор», б-р Космонавтов, 3А, г. Тольятти

2) 30 ноября 15:00

Пончиковая Coffee Jungle,

Самарская 203, г. Самара

3) 2 декабря 12:00

Пиццерия Додо Пицца

Ленинградская 29, г Самара

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

Заявки на участие просим направлять на электронную почту
prutskaya@molpred63.ru (Прутская Эвелина 8-927-010-84-02)

Последнее изменение: 29 Ноября 2018