Проект «Профессия предприниматель» продолжает проводить экскурсии для школьников и студентов

12 Апреля 2019

photo_2019-04-11_16-13-38.jpg17 апреля состоится экскурсия на производство печати на футболках и толстовках «Name Okay».

Рисунки и надписи на одежде делаются как для личного потребления, так и для рекламных акций. Участники экскурсии смогут увидеть производство, все нюансы при печати на ткани, а также смогут сделать себе памятные подарки сами. Павел Козырев – основатель проекта, стал в 2018 году победителем в одной из обучающихся группы федеральной программы «Ты – предприниматель».

Экскурсии проводятся при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области и Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Экскурсия бесплатная для всех желающих.

Подать заявку на экскурсию: https://vk.cc/8ZhF3f

17 апреля в 15:00 по адресу: Московское шоссе, 4, лит Д, к66, 3 этаж, офис 123.

Задать вопрос по участию в экскурсии: Алина Ежикова (ezhikova@molpred63.ru, vk.com/alina_ezhikova)

Подробно о проекте – на портале федеральной программы «Ты – предприниматель» molpred63.ru

Предприниматели, которые открыты к сотрудничеству и хотят, чтобы проект пришел к ним в гости – также могут заполнить небольшую анкету и рассказать о своем бизнесе.

Последнее изменение: 12 Апреля 2019