Приглашаем предприятия на семинар «Инструменты и меры поддержки экспорта для предприятий Самарской области»

23 Апреля 2019

25 апреля 2019 года по адресу г. Самара ул. Ново-Садовая 3, гостиница 7 Avenue, конференц-зал 7 этаж состоится семинар для экспортеров Самарской области «Инструменты и меры поддержки экспорта для предприятий Самарской области». Семинар проводится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», с целью популяризации экспортной деятельности и оказания поддержки экспортно-ориентированным предприятиям Самарской области. В программе семинара:

11:00 – 11:05. Приветствия

11:05 – 11:30. Доклад «Программы экспортных акселераторов для предприятий Самарской области». Представитель АО «Российский экспортный центр»

11:30 – 12:30. Доклад «Услуги по поддержке экспорта АО «Российский экспортный центр». представитель АО «Российский экспортный центр» в г. Самаре

12:30 – 14:00. Мастер классы от тренеров АО «Российский экспортный центр» (мастер-классы пройдут одновременно, при регистрации просим указывать выбранный Вами для участия):

1. Эффективная деловая коммуникация для экспортеров

2. Возможности онлайн-экспорта

Приглашаю представителей руководства предприятия, а также специалистов, отвечающих за развитие экспорта принять участие в семинаре.

О своем решении прошу сообщить в срок до 24 апреля 2019 года и направить информацию об участнике (Ф.И.О., контактный телефон, выбранный мастер-класс) по электронной почте gorsheninav@economy.samregion.ru

Последнее изменение: 23 Апреля 2019