Информационное сообщение (извещение) о месте, дате и времени проведения отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) – производителей товаров, работ, услуг в целях предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату процентной ставки по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на реализацию инвестиционных проектов в сфере туризма Самарской области, направленных на создание гостиничной инфраструктуры

30 Октября 2018

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области (далее – Министерство) сообщает об окончании срока для приема документов для участия в отборе юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) – производителей товаров, работ, услуг в целях предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату процентной ставки по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на реализацию инвестиционных проектов в сфере туризма Самарской области, направленных на создание гостиничной инфраструктуры (далее – отбор).

Информационное сообщение (извещение) о проведении отбора было размещено по адресу: http://economy.samregion.ru/press-center/anonsy/21informatsionnoe-soobshchenie-izveshchenie-o-proved...

В дополнение к информации, указанной в информационном сообщении (извещении) о проведении отбора, Министерство уведомляет о месте, дате и времени проведения отбора.

Заседание комиссии по отбору состоится 31 октября 2018 года в 16:00 час
по адресу: 443006, Самарская область, г. Самара, ул. Молодогвардейская,
д. 210, конференц-зал № 414, 4 этаж.

Телефон контакта: 333-32-99.
Последнее изменение: 30 Октября 2018