Региональные чемпионаты WorldSkills Russia

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении в середине ноября 2019 года в Самарской области региональных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и «Навыки мудрых».

3 Сентября 2019
Извещение об определении некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, для предоставления субсидии на осуществление уставной деятельности в части организации пространств коллективной работы по выработке предложений по потенциальным моделям регионального развития и (или) координации такой деятельности.

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области извещает о проведении отбора некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением (далее – Организация), для предоставления субсидии на осуществление уставной деятельности в части организации пространств коллективной работы по выработке предложений по потенциальным моделям регионального развития и (или) координации такой деятельности.

21 Августа 2019
Чемпионат городского округа Самара по практической стрельбе

27 и 28 июля 2019 года на территории многоцелевого спортивно-стрелкового комплекса «Вымпел» состоятся Чемпионат городского округа Самара по практической стрельбе (ружье, карабин) и открытый Чемпионат по высокоточной стрельбе на дистанции до 500 метров

26 Июля 2019

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.