Приказ министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 05.12.2016 N 275 (ред. от 23.01.2019) "Об уведомлении представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Самарской области, проходящего государственную гражданскую службу в министерстве экономического развития и инвестиций Самарской области, к совершению коррупционных правонарушений" (вместе с "Порядком уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Самарской области, проходящего государственную гражданскую службу в министерстве экономического развития и инвестиций Самарской области, к совершению коррупционных правонарушений")

10 Апреля 2019
Последнее изменение: 10 Апреля 2019