Горячая линия по приему сообщений о фактах коррупции
+7 (846) 221-40-33
С понедельника по пятницу с 9.30 до 12.00
кроме выходных и праздничных дней

Законодательные инициативы и вопросы для рассмотрения в Правительстве Самарской области

11 Февраля 2010
в I полугодии 2013 года

1. Проект Закона Самарской области "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Самарской области"

2. Проект Закона Самарской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области" (в части изменений в Законы Самарской области № 87-ГД, № 115-ГД, № 152-ГД)

3. Проект Закона Самарской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области в сфере предоставления социальных выплат на строительство или приобретение жилого помещения" (в части изменений в Законы Самарской области № 30-ГД,№ 88-ГД)

4. Проект Закона Самарской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области" (в связи с перераспределением функций между министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области и министерством строительства Самарской области)

5. Проект распоряжения Правительства Самарской области "Об утверждении программы действий Правительства Самарской области на 2013 год по реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации и послания Губернатора Самарской области Самарской Губернской Думе"

Последнее изменение: 15 Октября 2014