Законодательные инициативы и вопросы для рассмотрения в Правительстве Самарской области

11 Февраля 2010
в I полугодии 2013 года

1. Проект Закона Самарской области "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Самарской области"

2. Проект Закона Самарской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области" (в части изменений в Законы Самарской области № 87-ГД, № 115-ГД, № 152-ГД)

3. Проект Закона Самарской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области в сфере предоставления социальных выплат на строительство или приобретение жилого помещения" (в части изменений в Законы Самарской области № 30-ГД,№ 88-ГД)

4. Проект Закона Самарской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области" (в связи с перераспределением функций между министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области и министерством строительства Самарской области)

5. Проект распоряжения Правительства Самарской области "Об утверждении программы действий Правительства Самарской области на 2013 год по реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации и послания Губернатора Самарской области Самарской Губернской Думе"

Законопроекты, подготовленные в 2014 году:

Проект закона Самарской области «О внесении изменений в Закон Самарской области «Об участии Самарской области в государственно-частных партнерствах» (Закон Самарской области от 13.01.2014 № 3-ГД)

Проект закона Самарской области «О внесении изменения в Закон Самарской области «О нормативных правовых актах Самарской области» (Закон Самарской области от 06.03.2014 № 26-ГД)

Проект закона Самарской области «О внесении изменений в Закон Самарской области «О лицах, замещающих государственные должности Самарской области» и Закон Самарской области «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Самарской области и внесении изменений в Закон Самарской области «О лицах, замещающих государственные должности Самарской области» (Закон Самарской области от 04.06.2014 № 60-ГД)

Проект закона Самарской области «О внесении изменений в Закон Самарской области «О патентной системе налогообложения на территории Самарской области» (Закон Самарской области от 27.11.2014 № 120- ГД)

Законопроекты, подготовленные в 2015 году:

Проект закона Самарской области «О внесении изменений в статьи 3 и 13 Закона Самарской области от 09.11.2005 № 198-ГД «О государственной поддержке инновационной деятельности на территории Самарской

области» (Закон Самарской области от 06.02.2015 № 2-ГД)

Законопроекты, подготовленные в 2016 году:

Проект закона Самарской области «О внесении изменений в Закон Самарской области «О патентной системе налогообложения на территории Самарской области» (Закон Самарской области от 28.06.2016 № 96-ГД)

Проект закона Самарской области «О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области «О налоге на имущество организаций на территории Самарской области» и статью 2 Закона Самарской области «О пониженных ставках налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет» (Закон Самарской области от 11.07.2016 № 90-ГД

Законопроекты, подготовленные в 2017 году:

Проект закона Самарской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области» Закона Самарской области от 13.02.2017 № 20-ГД

Проект закона Самарской области «О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области «О налоге на имущество организаций на территории Самарской области» и статью 2 Закона Самарской области «О пониженных ставках налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет» (Закон Самарской области от 09.01.2017 № 2-ГД)

Проект закона Самарской области «О внесении изменений в Закон Самарской области «О пониженных ставках налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет» и Закон Самарской области «О налоге на имущество организаций на территории Самарской области» (ЗСО от 30.11.2017 № 115- ГД)

Проект закона Самарской области «О внесении изменений в Закон Самарской области «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Самарской области» (ЗСО от 28.12.2017 № 134-ГД)

Законопроекты, подготовленные в 2018 году:

Проект закона Самарской области «О регулировании отдельных вопросов в сфере приграничного сотрудничества в Самарской области» (Закон Самарской области от 27.04.2018 № 34-ГД)

Последнее изменение: 20 Марта 2019