Отчёт о результатах контрольной деятельности за 2012 год

11 Января 2013

Департаментом ценового и тарифного регулирования министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области в 2012 году проведено 13 плановых проверок и 2 внеплановые проверки.

24.01.2012

Постановлением Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластному маршруту к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.6 «Нарушение порядка ценообразования» КоАП РФ привлечён ИП Галеусова А.В. с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

24.02.2012

Постановлением Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластному маршруту к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.6 «Нарушение порядка ценообразования» КоАП РФ привлечён директор ООО «Сервис» с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей)

25.05.2012

Постановлением Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластным маршрутам к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.6 «Нарушение порядка ценообразования» КоАП РФ привлечён директор ООО «Авто-Экспресс» с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей)

24.08.2012

Постановлением Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения регулируемых государством предельных размеров розничных надбавок на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.6 «Нарушение порядка ценообразования» КоАП РФ, привлечены:

ООО «НИКА LTD» с назначением наказания в виде штрафа (2327 рублей 10 коп.);

должностное лицо ООО «НИКА LTD», ответственное за формирование розничных цен на лекарственные препарат, с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

Последнее изменение: 15 Октября 2014