Отчет о результатах контрольной деятельности за 2018 год

27 Марта 2018
В 2018 году департаментом торговли и ценовой политики министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области проведено 15 плановых проверок.

20.02.2018

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения регулируемых государством предельных размеров розничных надбавок на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, к административной ответственности по части 1 статьи 14.6 "Нарушение порядка ценообразования" КоАП РФ привлечен директор ООО «ДИАФАРМ» с назначением административного наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

06.06.2018

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения регулируемых государством предельных размеров розничных надбавок на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, к административной ответственности по части 1 статьи 14.6 "Нарушение порядка ценообразования" КоАП РФ привлечен директор ООО «ОНИКС» с назначением административного наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

26.06.2018

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения регулируемых государством предельных размеров розничных надбавок на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, к административной ответственности по части 1 статьи 14.6 "Нарушение порядка ценообразования" КоАП РФ привлечен директор ООО «ТЭКА» с назначением административного наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

09.07.2018

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту непредставления сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, ООО "ДНЛ" признано виновным в совершении административного нарушения, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 19.7.1 КоАП РФ.
В соответствии со статьёй 3.4, частью 1 статьи 4.1.1 КоАП РФ ООО "ДНЛ" вынесено предупреждение, указав о недопустимости нарушения порядка представления сведений в орган, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области регулируемых государством цен (тарифов).

01.08.2018

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту непредставления сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, ООО "МЕДИНС" признано виновным в совершении административного нарушения, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 19.7.1 КоАП РФ.
В соответствии со статьёй 3.4, частью 1 статьи 4.1.1 КоАП РФ ООО "МЕДИНС" вынесено предупреждение, указав о недопустимости нарушения порядка представления сведений в орган, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области регулируемых государством цен (тарифов).

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту непредставления сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, ООО "ЕГАМЕДИКА" признано виновным в совершении административного нарушения, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 19.7.1 КоАП РФ.
В соответствии со статьёй 3.4, частью 1 статьи 4.1.1 КоАП РФ ООО "ЕГАМЕДИКА" вынесено предупреждение, указав о недопустимости нарушения порядка представления сведений в орган, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области регулируемых государством цен (тарифов).

12.09.2018

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту непредставления сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, ООО "ВАЛИМЕД" признано виновным в совершении административного нарушения, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 19.7.1 КоАП РФ.
В соответствии со статьёй 3.4, частью 1 статьи 4.1.1 КоАП РФ ООО "ВАЛИМЕД" вынесено предупреждение, указав о недопустимости нарушения порядка представления сведений в орган, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области регулируемых государством цен (тарифов).

25.09.2018

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту непредставления сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, к административной ответственности по части 1 статьи 19.7.1 КоАП РФ привлечено ООО "МЕДИНС" (юридическое лицо) с назначением административного наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

Последнее изменение: 3 Декабря 2018