Отчет о результатах контрольной деятельности за 2016 год

26 Февраля 2016

По состоянию на 11 августа 2016 года департаментом ценового и тарифного регулирования министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области проведено 32 проверки, из них 31 - плановая и 1 - внеплановая.

01.06.2016

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения регулируемых государством предельных размеров розничных надбавок на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, к административной ответственности по ч.1 ст. 14.6 "Нарушение порядка ценообразования" КоАП РФ привлечен индивидуальный предприниматель Седова Лариса Александровна с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

01.03.2016

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту применения тарифов на маневровые работы локомотива и поправочного коэффициента к нему, незадекларированных органом, уполномоченным в области государственного регулирования тарифов, к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.6 "Нарушение порядка ценообразования" КоАП РФ привлечен генеральный директор  АО «АВТОВАЗТРАНС» с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

25.02.2016

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту применения тарифов на маневровые работы локомотива и поправочного коэффициента к нему, незадекларированных органом, уполномоченным в области государственного регулирования тарифов, к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.6 "Нарушение порядка ценообразования" КоАП РФ привлечено  АО «АВТОВАЗТРАНС» с назначением наказания в виде штрафа (100 тысяч рублей).

Последнее изменение: 10 Августа 2016