Отчет о результатах контрольной деятельности за 2015 год

19 Августа 2015

По состоянию на 17 декабря 2015 года департаментом ценового и тарифного регулирования министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области проведено 19 плановых проверок и 2 внеплановые проверки.

14.12.2015

Постановлением Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения регулируемых государством предельных максимальных уровней тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом во внутриобластном сообщении к административной ответственности  по ч. 1 ст. 14.6 "Нарушение порядка ценообразования" КоАП РФ, привлечен:

индивидуальный предприниматель Трубачев А.Г. с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

26.11.2015

Постановлением Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения регулируемого государством размера предельной розничной торговой надбавки на продукты детского питания к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.6 "Нарушение порядка ценообразования" КоАП РФ, привлечен:

индивидуальный предприниматель Клешненкова Е.Г. с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

20.08.2015

Постановлением Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения регулируемых государством предельных максимальных уровней тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.6 "Нарушение порядка ценообразования" КоАП РФ, привлечен:

директор ООО "АвтоЛайн" с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

17.08.2015

Постановлением Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения регулируемых государством предельных размеров розничных надбавок на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, а также продуктов детского питания к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.6 «Нарушение порядка ценообразования» КоАП РФ, привлечен:

директор ООО «Техсервис" с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

Последнее изменение: 17 Декабря 2015