Отчет о результатах контрольной деятельности за 2014 год

12 Марта 2014

В январе-сентябре 2014 года департаментом ценового и тарифного регулирования министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области проведено 28 плановых проверок и 1 внеплановая проверка.

03.03.2014

Постановлением Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту завышения предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластным маршрутам к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.6 «Нарушение порядка ценообразования» КоАП РФ привлечены:

ООО «Тольяттинский автомобильный транспорт» с назначением наказания в виде штрафа (8631 рублей 10 коп.);

Директор ООО «Тольяттинский автомобильный транспорт» с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

21.04.2014

ОАО «Автовокзалы и Автостанции Самарской области» с назначением наказания в виде штрафа (32 рубля 12 коп.);

Генеральный директор ОАО «Автовокзалы и Автостанции Самарской области» с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

14.05.2014

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту непредставления сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов  к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.7.1 КоАП РФ привлечено  ООО «Октябрь» с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

27.05.2014

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту непредставления сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов  к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.7.1 КоАП РФ привлечен  индивидуальный предприниматель Белынцев В.П. с назначением наказания в виде штрафа (3 тысячи рублей).

27.05.2014

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту непредставления сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов  к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.7.1 КоАП РФ привлечено ООО «Тольяттинский автомобильный транспорт» с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

10.06.2014

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту непредставления сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов  к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.7.1 КоАП РФ привлечен  индивидуальный предприниматель Андрианов А.Ю. с назначением наказания в виде штрафа (3 тысячи рублей).

07.07.2014

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту непредставления сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов  к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.7.1 КоАП РФ привлечено ООО «Поволжская Автомобильная Спасательная служба» с назначением наказания в виде штрафа (50 тысяч рублей).

10.07.2014

Постановлением министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по факту непредставления сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов  к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.7.1 КоАП РФ привлечен  индивидуальный предприниматель Таурбаев А.М. с назначением наказания в виде штрафа (3 тысячи рублей).

Последнее изменение: 15 Октября 2014