Размещен заказ путём запроса котировок на оказание услуг по подготовке и изданию следующих информационных, информационно-специализированных справочных материалов для инвесторов: информационно-специализированный справочный материал (буклет) по проекту «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа на территории муниципального района Ставропольский Самарской области» на русском и английском языках; информационный справочный материал для инвесторов (буклет) по формам государственной поддержки Самарской области (инвестиционной, инновационной, малого и среднего бизнеса) на русском и английском языках для министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

21 Сентября 2011

Главное управление организации торгов Самарской области (http://www.goszakaz.samregion.ru) разместило заказ путем запроса котировок на оказание услуг по подготовке и изданию следующих информационных, информационно-специализированных справочных материалов для инвесторов: информационно-специализированный справочный материал (буклет) по проекту «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа на территории муниципального района Ставропольский Самарской области» на русском и английском языках; информационный справочный материал для инвесторов (буклет) по формам государственной поддержки Самарской области (инвестиционной, инновационной, малого и среднего бизнеса) на русском и английском языках для министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Последнее изменение: 15 Октября 2014