Результаты конкурса в кадровый резерв, проведенного 30 августа 2019 года

3 Сентября 2019

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв министерства экономического развития и инвестиций Самарской области

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области сообщает, что
30 августа 2019 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Самарской области.

Конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов
об образовании и о квалификации, прохождении гражданской или иного вида государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов конкурсных процедур.

По итогам заседания конкурсной комиссии в кадровый резерв министерства экономического развития и инвестиций Самарской области включены:

Ф.И.О. гражданского служащего (гражданина), включаемого
в кадровый резерв

Должность государственной гражданской службы Самарской области, для замещения которой гражданский служащий (гражданин) включается в кадровый резерв

Пожогин Владислав Дмитриевич

Меркулов Денис Сергеевич

Петрухина Евгения Александровна

Широкова Екатерина Алексеевна

Борисов Михаил Дмитриевич

Главный специалист
управления инвестиционной политики
и развития инвестиционной инфраструктуры
департамента инвестиционной, инновационной политики
и внешнеэкономических связей

Благодарим всех кандидатов за участие и желаем успехов в следующих конкурсах!

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены
по письменному заявлению.

Последнее изменение: 3 Сентября 2019