Результат конкурса 4 июня 2019 года

6 Июня 2019

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв министерства экономического развития и инвестиций Самарской области

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области сообщает,
что 4 июня 2019 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области.

Конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, прохождении гражданской или иного вида государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов конкурсных процедур.

По итогам заседания конкурсной комиссии в кадровый резерв министерства экономического развития и инвестиций Самарской области включены:

Ф.И.О. гражданского служащего (гражданина), включаемого
в кадровый резерв

Должность государственной гражданской службы Самарской области, для замещения которой гражданский служащий (гражданин) включается в кадровый резерв

Самсонова Наталья Викторовна

Богомолова Оксана Николаевна

Лисиченко Екатерина Александровна

Главный консультант

управления реализации программ поддержки
и развития предпринимательства

Евсеев Олег Сергеевич

Япрынцева Екатерина Валерьевна

Главный консультант

управления организационно-кадрового обеспечения

Котова Ольга Сергеевна

Япрынцева Екатерина Валерьевна

Консультант

управления организационно-кадрового обеспечения

Не состоялся конкурс на включение в кадровый резерв министерства экономического развития и инвестиций Самарской области на замещение должности главного специалиста управления оценки регулирующего воздействия.

Благодарим всех кандидатов за участие и желаем успехов в следующих конкурсах!

Последнее изменение: 6 Июня 2019