Уведомление о начале экспертизы постановления Правительства Самарской области от 27.03.2017 № 183 «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 22.07.2009 № 340 «О взимании платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населённых пунктов Самарской области с предприятий и организаций, отводящих сточные воды и загрязняющие вещества в системы канализации населённых пунктов Самарской области, и условиях корректировки размеров платы за сверхнормативный сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населённых пунктов Самарской области» (разработчик – министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области)

21 Июля 2017
Последнее изменение: 21 Июля 2017