Внимание! Администрация городского округа Самара проводит публичные консультации по проекту постановления Администрации городского округа Самара «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 10.12.2013 № 1760 «Об определении границ прилегающих территорий к детским, образовательным, медицинским организациям, объектам спорта, оптовым и розничным рынкам, вокзалам, аэропортам, иным местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, объектам военного назначения, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Самара»

8 Сентября 2016

В соответствии с Постановлением Администрации городского округа Самара от 10.02.2015 № 106 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Администрации городского округа Самара, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы нормативных правовых актов Администрации городского округа Самара, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» Департамент потребительского рынка и услуг Администрации городского округа Самара проводит публичные консультации по проекту постановления Администрации городского округа Самара «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 10.12.2013 № 1760 «Об определении границ прилегающих территорий к детским, образовательным, медицинским организациям, объектам спорта, оптовым и розничным рынкам, вокзалам, аэропортам, иным местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, объектам военного назначения, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Самара» (далее – проект постановления).

Проект постановления
Последнее изменение: 9 Сентября 2016